Википедия:К восстановлению/20 сентября 2016

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Критерии значимости по п. 2 ВП:БИЗ. Сраница удалена и защищена от создания из-за копипасты и рекламного характера статьи. — Эта реплика добавлена участником Pollyworld (ов)

  • Не знаю, как дяденькам администраторам, но мне пока не ясно, не напихаете ли вы туда снова копипасты и понимаете ли вы, что значит "не рекламная" статья. С последним у рекламщиков обычно большииие проблемы. ВП:Инкубатор. 188.162.64.27 13:47, 20 сентября 2016 (UTC)

Предыдущие версии писались не мной. Я за них ответственности не несу. У меня нет возможности доказать что я не "рекламщик" на примере этой статьи, ибо она забочена. Предмет статьи заслуживает внимания — Эта реплика добавлена участником Pollyworld (ов)

Посмотрел все удалённые версии, в общем-то да, восстанавливать сам текст смысла нет, он рекламный. Можете попробовать написать статью в инкубаторе, после чего обсудим на этой странице. Только сразу обратите внимание на существование правил ВП:ПРОВ, ВП:АИ, ВП:АП, ВП:НТЗ. --Sigwald (обс) 15:25, 20 сентября 2016 (UTC) P.S. ВП:Подписывайтесь.

Спасибо, так и сделаю — Эта реплика добавлена участником Pollyworld (ов)

Итог

Пункт 2 ВП:БИЗ применяется к «системообразующим предприятиям и монополистам в крупной отрасли экономики». Здесь пишут что Volgabus, по мнению Бакулина занимает четвертое место среди российских производителей автобусов. По оценке издания выручка составила 4,5 ярда, для сравнения у группы ГАЗ она 121 ярд и, по оценке ведомостей, них 80% рынка автобусов. Других аргументов по соответствию ВП:БИО я не вижу, статья не восстановлена --Ghuron (обс.) 11:59, 14 ноября 2017 (UTC)